Appartement 5 chambres 145 m² Zabki, Pologne

Zabki, Pologne
$321,707
$2,213/m²
;
In CRM: 21628
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

• Adresse
    Skrajna, 24 a

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $2,213/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Pièces
    Pièces
    5
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    145 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2009
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Description

J.-C., St. Skrajna. Appartement à vendre pour 1,300,000 PLN

Nous sommes heureux de vous présenter un appartement luxueux d'une superficie de 145,38 m2, situé dans le prestigieux investissement de Skrajna à Zabki, dans le domaine Garden Plaza. L'appartement occupe les 3ème et 4ème étages d'un immeuble de quatre étages à partir de 2009, qui n'a pas d'ascenseur. L'immeuble est équipé d'un interphone code-accès, et au rez-de-chaussée, il y a une poussette et un local à vélos.

PARTEMENT :

Au premier niveau, vous trouverez :

3 chambres, avec accès à un balcon de 11 m2,
une salle de bains de 8 m2,
un hall d'entrée avec élégant plancher de graisse polie et des armoires à chaussures.
Au deuxième niveau:

un salon spacieux combiné avec une cuisine (entièrement meublée) et un coin repas (60 m2), idéal pour les rassemblements en famille et entre amis, offrant une vue de deux côtés,
un bureau avec de grandes fenêtres balcon,
une immense terrasse de 22,86 m2.
RENSEIGNEMENTS SUPPLÉMENTAIRES :

L'appartement a été meublé à un niveau élevé, avec finition supervisée par un architecte.
Cuisine entièrement équipée avec appareils électroménagers : lave-vaisselle, réfrigérateur avec congélateur, plateau à induction et four. Presque tous les meubles et appareils sont inclus dans le prix.