Appartement 3 chambres 54 m² Varsovie, Pologne

Pologne, Varsovie
$332,162
$6,163/m²
;
In CRM: 20888
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

• Adresse
    Sienna, 85
  • Métro
    Rondo Daszyńskiego (~ 700 m)
  • Métro
    Rondo ONZ (~ 600 m)

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $6,163/m²
  • Sol
    Sol
    11
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    54 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    1971
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    12

Description

Sentez la joie de vivre dans l'un des meilleurs endroits du quartier Wola de Varsovie!

Un appartement de trois pièces à seulement 3 minutes de Fabryka Norblina – l'un des points chauds les plus importants de Varsovie. Ul. Sienna 85 – rappelez-vous cette adresse!

POINTS CLÉS:

  • 3 chambres après une rénovation complète – qualité incluse.
  • Entièrement équipé et prêt à emménager – acheter aujourd'hui, vivre demain!
  • Station de métro à moins de 5 minutes à pied.
  • Tram et arrêt de bus à seulement 3 minutes.
  • Vue dégagée – une trouvaille rare sur le marché de Varsovie.
  • Sol élevé – espace et beaucoup de lumière naturelle.
  • Mise en page optimale garantissant une fonctionnalité maximale.
  • Un emplacement en développement dynamique – vous ne vous ennuyerez jamais ici!

PARTEMENT :

  • Salon avec kitchenette et balcon.
  • Chambre avec une grande armoire.
  • Bureau ou chambre d'hôtes, adaptable à vos besoins.
  • Salle de bains élégante avec douche moderne.
  • Spacieux couloir avec une armoire sur mesure.

SITUATION JURIDIQUE:
Propriété coopérative avec registre foncier et hypothécaire – financement disponible.

LIEU:
À la frontière de Łródmieście et Wola – emplacement parfait!