Appartement 2 chambres 56 m² Varsovie, Pologne

Pologne, Varsovie
$335,111
$6,014/m²
;
In CRM: 19717
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

• Adresse
    Generala Tadeusza Pelczynskiego, 32

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $6,014/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    56 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2008
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

A vendre est un appartement dans un bâtiment moderne près de la station de métro Bemowo Ratusz (1 km).

La surface est de 56 m2, plus 34 m2 de jardin avec une terrasse couverte.

L'appartement est décoré dans un style moderne, se compose d'un salon spacieux avec une cuisine (31.38 m2), une chambre (12.61 m2), une grande salle de bains (5.16 m2) et un hall (6.57 m2).

La hauteur du plafond est de 2.70 mètres.

L'appartement dispose d'une place dans le garage souterrain d'une valeur de 75 000 PLN (achat obligatoire). Prestations supplémentaires : jardin de 34 m2, sécurité 24h/24 et surveillance vidéo, proximité du métro, arrêts de tramway et de bus, communauté active, frais administratifs attractifs de 878 PLN, patio atmosphérique donnant sur le lac, communauté clôturée et pleine propriété avec KW (possibilité d'utiliser un prêt).

La région dispose d'une infrastructure bien développée, à proximité il ya des jardins d'enfants publics et privés, école primaire, Académie militaire technique, clinique, Gorczewska Park et City Sports Alley.