Appartement 3 chambres 74 m² Varsovie, Pologne

Pologne, Varsovie
$391,142
$5,322/m²
;
In CRM: 19853
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

• Adresse
    Adama Branickiego, 21 a

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $5,322/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    74 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2017
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Description

A vendre un appartement de 3 pièces dans le quartier Varsovie de Vilanov, situé sur la rue Branicki.

L'appartement est à deux côtés, les fenêtres donnent sur une cour verte tranquille.

salon avec cuisine 33,7 m2

chambre 11.96 m2

chambre 9.87 m2

salle de bain avec baignoire 5.53 m2

WC supplémentaire 1,91 m2

hall d'entrée 10.08 m2

balcon 6,58 m2

L'appartement est en très bon état technique, prêt à emménager. La cuisine est faite sur mesure, entièrement équipée d'appareils ménagers. Plomberie de haute qualité (entreprise allemande GROHE). L'appartement a été décoré pour moi et ma famille, donc de très bons matériaux ont été utilisés.

Paix et calme, toutes les fenêtres donnent sur la cour. Il y a une réception dans l'immeuble avec une sécurité 24h/24. Sur le territoire du complexe résidentiel il y a un terrain de jeux et une belle verdure manucure.

Excellent emplacement avec une infrastructure complète. Il y a de nombreux restaurants, cafés, boutiques et établissements d'enseignement dans les environs, polonais et internationaux.

- 350 m de la ligne de tramway en construction (ouverture en septembre 2024)

- 8 min (4 arrêts) jusqu'à la station de métro Imelin

- 12 minutes à pied de l'école britannique