Appartement 3 chambres 146 m² District de Famagouste, Chypre

Chypre
$74,881
$513/m²
;
Dernière actualisation: 09/09/2022

Prix ​​par m²
    $513/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    146 m²

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande
Propriétés similaires
Appartement dans Milia Pafou, Chypre
Appartement
Milia Pafou, Chypre
Situé à Milia village de Pafos, à côté des villages de Drynia, Fiti, Agios Dimitrios. Il est…
$80,663