Appartement 2 chambres 65 m² Trikomo, Chypre du Nord

Trikomo, Chypre du Nord, Iskele Belediyesi
$102,813
T.V.A.
$1,582/m²
;
Dernière actualisation: 18/03/2026

Prix ​​par m²
    $1,582/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    65 m²

Description

Appartement entièrement meublé 1+1 rez de chaussée — Royal Sun Elite, Long Beach 🌴

Un confortable appartement 1+1 dans le complexe Royal Sun Elite Residence est offert à la vente, situé près de la plage populaire Long.