Maison 3 chambres 153 m² Gazimagusa Belediyesi, Chypre du Nord

Chypre du Nord, Gazimagusa Belediyesi, Famagouste
$749,595
$4,899/m²
;
In CRM: 60928
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    153 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    297 m²

Description

Collection exclusive de seulement quatorze résidences modernes parfaitement positionnées près de la magnifique côte d'Ayia Triada. Situés à seulement quelques minutes des plages de sable fin et d'un éventail de commodités à proximité, ces maisons contemporaines offrent une occasion exceptionnelle de vivre sans effort sur la côte. Caractéristiques principales Moderne vie balnéaire à distance de marche de la plage Intérieurs ouverts aux finitions contemporaines Communauté sécurisée fermée Piscines privées et jardins paysagers Plans de travail de cuisine en granit et équipements sanitaires de première qualité Provision pour la climatisation Isolation thermique pour des économies d'énergie optimales Télévision par câble, Internet et accès au téléphone Fenêtres à double vitrage en aluminium de haute qualité patio extérieur et piscine en mosaïque DISPONIBILITÉ Maisons Terrain 292 - 297 m2. Surface intérieure 138,6 m2. Véranda couverte 14 m2. véranda non couverte 14 m2. Il y a plus de maisons disponibles dans ce projet. État : Plan arrêté