Appartement 1 chambre 48 m² Becici, Monténégro

Becici, Monténégro
$189,845
$3,955/m²
;
In CRM: 2301
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 27/08/2025

• Adresse
    Ive Lole Ribara, Private Parking Apartments Ivanovic

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,955/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    48 m²

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande
Propriétés similaires
Condo dans Kolašin, Monténégro
Premium Premium
Condo
Kolašin, Monténégro
Surface 28 m²
Votre actif au Monténégro, géré par une marque mondiale, avec un revenu garanti de 8% par an…