Maison 4 chambres 197 m² Kumbor, Monténégro

Kumbor, Portonovi, Monténégro
$488,407
$2,479/m²
;
In CRM: 2051
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 25/05/2024

Chambres
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    197 m²

Description

Superficie 197 mètres carrés.m. La superficie du terrain est de 220 mètres carrés.m. Nombre de étages 3 Chambres 4 Sanuzlov: 3 Terrasses 3 Stationnement

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?