Appartement 3 chambres 183 m² Budva, Monténégro

Monténégro, Budva
$1,09M
$5,969/m²
;
In CRM: 1872
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 25/05/2024

Prix ​​par m²
    $5,969/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    183 m²

Description

Paramètres de l'appartement : Superficie 183 mètres carrés.m. Chambres 3 Salles de bains 2 Toilettes invités Vue sur la mer Étage - 13 Ascenseur

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande
Propriétés similaires
Appartement 2 chambres dans Lustica, Monténégro
Appartement 2 chambres
Lustica, Monténégro
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 80 m²
Permis de séjour pour l'immobilier✅Mon nom est Léon, posez-moi votre question, disponibilité…