Appartement 2 chambres 77 m² Bar, Monténégro

Monténégro, Bar
$227,923
$2,960/m²
;
In CRM: 90732
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 21/05/2026

Prix ​​par m²
    $2,960/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    77 m²

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Garage

Description

A vendre est un appartement spacieux de 77 m2, situé dans l'un des quartiers les plus confortables et recherchés de Podgorica, bloc 5. L'appartement est situé au cinquième étage d'un immeuble résidentiel de neuf étages avec deux ascenseurs. L'aménagement de l'appartement est pratique et fonctionnel, l'espace est bien adapté pour la vie de famille et l'investissement. Les chambres sont lumineuses et confortables, avec une bonne lumière naturelle. L'un des principaux avantages de l'objet est l'emplacement. A distance de marche il y a des écoles, maternelles, maison de santé, centre commercial Bazar, facultés, supermarchés, cafés et toutes les infrastructures urbaines nécessaires. Le bloc 5 est considéré depuis de nombreuses années comme l'une des zones les plus habitables grâce à sa grande verdure, sa bonne connectivité de transport et son atmosphère calme. Autour du bâtiment il y a un parking public avec un grand nombre de places de stationnement. Les documents sont entièrement propres, propriétaire 1/1. Une excellente option pour ceux qui recherchent un logement confortable dans l'une des zones les plus liquides et pratiques de Podgorica.

Localisation sur la carte

Monténégro, Bar
Éducation
Soins de santé

Calculateur d'hypothèque

Taux d'intérêt, %
Durée du prêt, années