Appartement 1 chambre 86 m², Monténégro

$323,278
T.V.A.
$3,759/m²
;
In CRM: 83647
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 21/05/2026

Emplacement

  • Adresse
    Zmaj Jovina

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,759/m²
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    86 m²

Description

Un appartement spacieux et bien entretenu de trois chambres est à vendre, situé au deuxième étage d'un immeuble résidentiel avec ascenseur. L'appartement se distingue par son aménagement fonctionnel, son design d'intérieur de qualité et ses nombreuses caractéristiques qui offrent confort et praticité pour la vie quotidienne. Caractéristiques de l'appartement: Appartement de trois chambres Deuxième étage Ascenseur dans l'immeuble Parking privé avec accès à la rampe et plaque d'immatriculation système de reconnaissance Toilettes séparées et salle de bains Orientation nord Balcon Très spacieux et bien conservé Armoires encastrées dans tout l'appartement Meubles sur mesure Mur en pierre décoratif qui ajoute du caractère à l'intérieur L'appartement dispose d'une propriété claire, libre de toutes charges ou problèmes juridiques, avec une documentation complète et propre, prêt à la vente. 💶 Prix: 278.000 €