Appartement 44 m² Radovici, Monténégro

Radovici, Monténégro
$338,757
$7,699/m²
;
In CRM: 708
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 20/05/2026

Prix ​​par m²
    $7,699/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    44 m²

Description

Studio Appartement à vendre à Luštica Bay Centrale – 44.18 m2
Un studio entièrement meublé est proposé à la vente à Centrale, dans la baie de Luštica, l'un des plus prestigieux développements de style de vie du Monténégro. L'appartement a une superficie totale de 44.18 m2 et est situé au 1er étage d'un immeuble résidentiel moderne. Mise en page et espace
espace de vie lumineux et pratique
complexe résidentiel moderne Intérieur et équipement
mobilier contemporain
cuisine équipée
prêt à être utilisé ou loué immédiatement
parking disponible devant l'immeuble
places de stationnement en pergola ombragées le long de la rue À propos de Centrale, Luštica Bay
Centrale est le centre urbain de la baie de Luštica, conçu pour une vie confortable toute l'année et un style de vie méditerranéen haut de gamme. Les résidents bénéficient: cafés et restaurants
supermarchés et boutiques
installations sportives et de bien-être
espaces publics verts et zones piétonnes
accès aux plages et aux piscines dans la baie de Luštica
organisation des services communautaires et d'entretien Avantages pour les propriétaires
environnement pacifique et sûr
forte demande de location
infrastructures de qualité
navette vers Marina Village et plages

Baie de Luštica: environ 15 minutes pour l'aéroport de Tivat