Appartement 3 chambres 138 m² Radovici, Monténégro

Radovici, Monténégro
$2,02M
$14,633/m²
;
In CRM: 3390
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 18/05/2026

Prix ​​par m²
    $14,633/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    138 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    138 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2028

Description

Situé dans la péninsule de Luštica dans la baie de Kotor, cet appartement de luxe fait partie d'une station balnéaire haut de gamme avec plages privées, marina, golf, hôtels, restaurants, boutiques, piscines, spa et équipements de bien-être. La plage est à 1,2 km, l'aéroport de Tivat à 10 km et l'aéroport de Podgorica à 80 km.

L'appartement dispose:

* Salon avec cuisine et coin repas

* 3 chambres

* 3 salles de bains + toilettes invités

* Terrasse

* Jardin privé de 88,88 m2

* Vue panoramique sur la mer et la montagne

L'achèvement est prévu pour décembre 2028. Cette propriété est idéale pour la vie, l'utilisation des vacances ou l'investissement locatif grâce à son emplacement haut de gamme et son fort potentiel de location.

Plan de paiement

* 20% à la signature du contrat

* 50% en versements trimestriels pendant la construction

* 30% en versements trimestriels sur 2 ans après la livraison

La péninsule de Luštica est connue pour sa beauté naturelle, ses sites historiques, ses plages et ses sites historiques tels que l'île de Mamula et la forteresse d'Arza, ce qui en fait l'une des destinations côtières les plus exclusives du Monténégro.

Localisation sur la carte

Radovici, Monténégro