Appartement 3 chambres 89 m² Budva, Monténégro

Monténégro, Budva
$529,492
$5,949/m²
;
In CRM: 692
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 12/05/2026

• Adresse
    Trg Sunca, 3 Opstina Budva

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $5,949/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    89 m²

Description

Appartement de 3 Chambres à Vendre à Tre Canne, Budva – Première Ligne, Vue sur la mer, 89 m2
Un appartement moderne de 3 chambres dans le prestigieux complexe Tre Canne est proposé à la vente dans le centre même de Budva, à seulement 50 mètres de la mer et de la promenade. Situé au 2ème étage, cet appartement de 89 m2 allie un emplacement privilégié, une vue sur la mer et un fort potentiel d'investissement locatif. Mise en page et espace
spacieux salon avec cuisine et coin repas
3 chambres
2 salles de bains
couloir
terrasse avec vue mer Caractéristiques
emplacement de première ligne
vue mer
présentation souple
possibilité de diviser en 2 appartements séparés d'une chambre
potentiel de location élevé Intérieur et équipement
mobilier et appareils neufs
prêt à bouger
adapté à un usage personnel ou à des activités de location Bâtiment & Complexe Tre Canne: l'un des plus prestigieux complexes résidentiels de Budva
ascenseur
emplacement premium dans le centre-ville
infrastructures modernes

Centre Budva : 50 m à la mer
distance de marche de Old Town Budva
restaurants, cafés, boutiques, promenade à proximité
emplacement urbain central
Écoles à proximité
Les familles bénéficient d'un accès pratique aux établissements d'enseignement: écoles publiques et jardins d'enfants sont situés à distance de marche dans le centre de Budva
école privée internationale Adriatic College est situé à Rozino, environ 5-10 minutes en voiture de Tre Canne