Appartement 2 chambres 91 m² Tivat, Monténégro

Tivat, Monténégro
$628,331
$6,905/m²
;
Dernière actualisation: 12/05/2026

Prix ​​par m²
    $6,905/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    91 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    91 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2026

Description

LIEU

Le projet est situé près de Porto Monténégro, l'école internationale, la marina superyacht, et le centre-ville de Tivat. Tous les appartements offrent une vue sur la mer et Porto Montenegro. Entouré par la nature, le complexe offre intimité, paix, et un accès étroit aux restaurants, bars, parc de la ville de Tivat, et installations de luxe à Porto Monténégro. L'aéroport de Tivat et la marina sont à seulement quelques minutes en voiture, offrant une excellente connectivité et commodité.

À propos du projet

L'appartement est au quatrième étage d'un immeuble de luxe dans un complexe résidentiel avec des installations premium. L'achèvement est prévu pour la fin de 2026, et un plan de paiement est disponible selon l'accord avec le promoteur. Les résidents ont accès à un spa avec sauna et hammam, salle de sport, piscine extérieure chauffée, barbecue, aire de jeux, salon de beauté, salle de cinéma, salles de réunion, café, boulangerie et épicerie. Le complexe offre également des services de conciergerie et de gestion immobilière pour les locations à court et à long terme. Le projet comprend des meubles de haute qualité, des appareils ménagers, des systèmes de maison intelligents, la climatisation Samsung WindFree, des systèmes écoénergétiques, Internet haut débit, des ascenseurs KONE et des matériaux et finitions haut de gamme de marques internationales bien connues.