Appartement 2 chambres 60 m² Becici, Monténégro

Becici, Monténégro
$152,399
$2,540/m²
;
In CRM: 1494
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/04/2026

Prix ​​par m²
    $2,540/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    60 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Description

Nous vous présentons un appartement de trois chambres à Becici. Becici est un endroit merveilleux pour un séjour confortable. C'est l'endroit où vous pouvez profiter de la paix et de belles vues. La superficie totale de l'appartement est de 60 m2. Aménagement de l'appartement: salon, combiné avec cuisine, 2 chambres, salle de bains et terrasse avec une vue magnifique sur la mer et les montagnes. Il y a une piscine sur le terrain.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?