Villa 107 m² Radovici, Monténégro

Radovici, Monténégro
$869,062
T.V.A.
$8,122/m²
;
In CRM: -24492
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 23/03/2026

Pièces
    1
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    107 m²

Description

Maison de pierre unique à vendre sur la côte – Immobilier exclusif au coeur de Bjelila, Monténégro Découvrez le meilleur de la côte Adriatique avec cette maison exclusive en pierre à vendre à Bjelila, Monténégro. A quelques pas de la mer turquoise cristalline, cette propriété offre un rare mélange d'architecture méditerranéenne traditionnelle et de luxe moderne, dans le cadre authentique et tranquille de Bjelilo. Caractéristiques de la propriété Prime Coastal Emplacement: Situé à seulement 15 mètres de la plage de Bjelila et parking public, il est facile de profiter de la mer et de tous les équipements locaux. Deux unités de vie distinctes: Rez de chaussée: Appartement entièrement équipé, prêt à emménager (37 m2) – idéal pour la location ou l'hébergement Premier étage : Élégant appartement duplex avec deux chambres, une salle de bains moderne et un salon spacieux – parfait pour la vie familiale ou les locations de luxe. Construit à partir de pierre naturelle dans le style traditionnel méditerranéen et entièrement rénové, cette maison ne nécessite aucun autre investissement. Propriété claire:1/1, libre de toute charge – garantissant un processus d'achat en douceur Charm & Confort inégalé: Profitez de la combinaison parfaite d'authenticité méditerranéenne, d'environnement paisible et d'équipements modernes pour un confort suprême Pourquoi choisir cette maison de pierre à Bjelila? Exclusive et unique: Une occasion rare de posséder une maison en pierre au bord de la mer dans l'un des villages les plus pittoresques du Monténégro Idéal pour vivre ou investir: Parfait comme une retraite balnéaire privée ou une propriété lucrative pour le tourisme de luxe Clé en main Prêt: Déménagez ou commencez à louer immédiatement, sans rénovation supplémentaire requise. A quelques pas de l'Adriatique, dans un cadre côtier serein et charmant Ne manquez pas votre chance de posséder cette maison en pierre côtière unique à Bjelila, au Monténégro – un véritable joyau pour les amoureux du style de vie méditerranéen et les investisseurs immobiliers de luxe. Contactez-nous aujourd'hui pour plus d'informations ou pour organiser une consultation privée.