Appartement 1 chambre 38 m² Podgorica, Monténégro

Monténégro, Podgorica
$121,089
T.V.A.
$3,187/m²
;
In CRM: 77436
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 23/03/2026

• Adresse
    Princeze Ksenije, 21

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,187/m²
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    38 m²

Description

Une excellente opportunité à Zabjelo! Cet appartement moderne d'une chambre d'une superficie totale de 38 m2 est situé dans un immeuble résidentiel prestigieux, offrant une combinaison parfaite de confort, fonctionnalité et potentiel d'investissement. Situé dans un quartier calme près du célèbre bâtiment Nivel, l'appartement bénéficie d'un emplacement pratique avec un accès rapide au centre-ville de Podgorica et à toutes les commodités urbaines essentielles. Aménagement de l'appartement L'appartement dispose d'un aménagement fonctionnel et lumineux sans perte d'espace, y compris: Salon avec cuisine et salle à manger Chambre confortable Salle de bain moderne Terrasse, idéal pour la détente Bâtiment & Caractéristiques Nouvelle construction Immeuble résidentiel avec ascenseur Parking disponible en face de l'immeuble Appartement vendu non meublé, permettant à l'acheteur de personnaliser l'intérieur selon le goût personnel Emplacement Avantages Zabjelo est l'un des quartiers résidentiels les plus à la demande à Podgorica, offrant tout le nécessaire pour une vie quotidienne confortable: Supermarchés et commerces locaux Écoles et jardins d'enfants Cafés et restaurants Transport en commun Connexion rapide au centre-ville Possibilité d'investissement En raison de la forte demande de location à Zabjelo, cette propriété représente une excellente opportunité d'investissement, ainsi qu'une première maison parfaite pour les jeunes couples ou particuliers. 💰 Prix: 104 500 €