Appartement 2 chambres 96 m², Monténégro

$351,101
T.V.A.
$3,657/m²
;
In CRM: 78862
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 23/03/2026

Emplacement

  • Adresse
    20 48

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,657/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    96 m²

Description

Un luxueux appartement penthouse de deux chambres à vendre à Podgorica, situé dans l'un des quartiers les plus attrayants de la ville près de Big Fashion Podgorica. Ce penthouse spacieux de 96 m2 offre un design moderne, un confort exceptionnel et une disposition fonctionnelle, ce qui le rend idéal pour la vie de famille et l'investissement. Aperçu de la propriété Prix: 303.000 € Surface totale: 96 m2 (96.94 m2) Surface habitable: 88 m2 Terrasse: env. 8,9 m2 Chambres à coucher: 2 Salles de bains: 1 + toilettes invités Étage: 5ème (étage supérieur / penthouse) État: Appartement de luxe Aménagement intérieur Le penthouse est bien organisé et confortable, notamment : Spacieux salon avec coin repas Cuisine Deux chambres Salle de bains Toilettes invités Grande terrasse avec vue dégagée La disposition assure intimité et confort, tandis que la position élevée offre de meilleures vues, lumière et exclusivité typiques de la vie penthouse. Caractéristiques & Avantages Unité de penthouse (étage supérieur) Design et finitions de luxe Lumière naturelle abondante Chambres spacieuses et aérées Aménagement fonctionnel idéal pour un séjour moderne Vue panoramique ouverte depuis la terrasse Situation résidentielle calme et souhaitable L'appartement est situé à Krivi Most, l'un des quartiers les plus recherchés de Podgorica. Les commodités à proximité incluent: Big Fashion Podgorica centre commercial Supermarchés et magasins Restaurants et cafés Zones commerciales et commerciales Excellente connectivité à toutes les parties de la ville Investissement Potentiel Ce penthouse représente une excellente opportunité pour : Luxury urban living Résidence familiale Investissement locatif à forte demande Les penthouses sont particulièrement attrayants en raison de leur intimité, de leur vue et de leur exclusivité, assurant une forte valeur à long terme. FAQ — Appartement Penthouse à Krivi Most (96 m2) 1) Qu'est-ce qu'il y a à vendre? Un luxueux appartement penthouse de deux chambres d'environ 96 m2 à Podgorica. 2) Quel est le prix de l'appartement? Le prix demandé est de 303,000 € 3) Est-ce un penthouse? Oui, l'appartement est situé au dernier étage (5ème étage) et est considéré comme un penthouse. 4) Combien de chambres et de salles de bains possède l'appartement? L'appartement comprend deux chambres, une salle de bains et des toilettes. 5) Le penthouse a-t-il une terrasse? Oui, il dispose d'une grande terrasse (environ 8,9 m2) avec vue dégagée. 6) L'appartement est-il lumineux? Oui, en tant que penthouse, il bénéficie d'une excellente lumière naturelle et de vues ouvertes. 7) L'emplacement est-il bon? Oui, il est situé près de Big Fashion Podgorica, l'une des zones les plus désirables de la ville. 8) Est-il adapté aux investissements? Oui, les appartements de penthouse situés dans des endroits privilégiés sont très souhaitables pour la location et la revente. 9) L'appartement est-il spacieux? Oui, avec 88 m2 d'espace habitable, il offre un aménagement très confortable. 10) Pour qui est cette propriété idéale? Idéal pour les familles, les professionnels ou les investisseurs à la recherche d'un penthouse haut de gamme à Podgorica.