Appartement 3 chambres 102 m² Tivat, Monténégro

Tivat, Monténégro
$793,728
$7,782/m²
;
In CRM: 533
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 08/04/2026

Prix ​​par m²
    $7,782/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    102 m²

Description

Appartement de 2 chambres à vendre à Tivat, Boka Place – 102 m2
Appartement à vendre à Tivat, Boka Place, situé dans un complexe urbain central à distance de marche de Porto Monténégro. L'appartement a une superficie totale de 102 m2, avec 2 chambres, adapté pour la résidence ou la location. Mise en page et espace
couloir d'entrée
salon avec cuisine et coin repas (open-plan)
2 chambres spacieuses
2 terrasses Caractéristiques principales
lumière naturelle
prêt à l'emploi Bâtiment et infrastructure
partie de Boka Lieu de développement
architecture moderne
complexe mixte avec zones résidentielles et commerciales

Situé à Boka Place, Tivat: distance de marche de Porto Montenegro marina
à proximité des restaurants, cafés et boutiques
Centres de fitness et SPA à proximité
supermarchés et galeries commerciales
promenade, parcs et espaces publics Accès aux transports: à environ 10 minutes de l'aéroport de Tivat
15 minutes environ de la vieille ville de Kotor
à environ 30 minutes de Budva

type: vente

L'emplacement central dans un développement mixte assure la demande de location et la liquidité à long terme.

Localisation sur la carte

Tivat, Monténégro
Éducation