Maison 5 chambres 252 m² Susanj, Monténégro

Susanj, Monténégro
$642,749
$2,551/m²
;
In CRM: 7567
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 22/01/2026

• Adresse
    Ulica 1

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2
  • Chambres
    Chambres
    5
  • Salles de bains
    Salles de bains
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    252 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    578 m²

Description

Une maison chic et légalisée avec piscine et vue sur la mer. La superficie totale de la maison est de 252m2 La superficie du terrain est de 578m2 Des réparations de haute qualité ont été effectuées, tous les meubles et appareils nécessaires sont disponibles. La maison est vendue entièrement meublée, avec des meubles très luxueux et coûteux et des appareils électroménagers de première classe. Grand parking pour plusieurs voitures. La plage est à seulement 400m. Il y a une école, une maternelle, des magasins à distance de marche.