Appartement 1 chambre 56 m² Tivat, Monténégro

Tivat, Monténégro
$310,659
$5,547/m²
;
In CRM: 218670
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/04/2026

Prix ​​par m²
    $5,547/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    56 m²

Description

Nous vous proposons à la vente un appartement lumineux et confortable de 56 m2, situé dans l'un des quartiers les plus paisibles et pittoresques de Tivat - Maginot.

L'appartement comprend:
une chambre,
• Spacieux salon avec coin cuisine,
• salle de bains,
• une terrasse avec vue panoramique sur la mer et les environs.

Si vous le souhaitez, vous pouvez acheter un garage séparé pour 30 000 euros.

Grâce à son emplacement pratique, l'appartement combine le calme du quartier résidentiel avec la proximité pratique de l'infrastructure – à seulement quelques minutes en voiture du centre de Tivat et du remblai de Porto Montenegro.

L'option idéale pour un séjour confortable, le repos ou l'investissement dans l'entreprise de location.