Appartement 1 chambre 55 m² Bar, Monténégro

Monténégro, Bar
$167,073
$3,038/m²
;
In CRM: 84172
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 31/10/2025

Prix ​​par m²
    $3,038/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    55 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2026

Éléments extérieurs

Voir:

  • Vue sur la mer

Description

Vendre à un investisseur ! L'acheteur est exonéré de l'impôt foncier. Dans le complexe: • accueil; • piscine; • sauna; • Centre SPA; • Interphone, vidéosurveillance; • parking ouvert; • garage souterrain; • zone clôturée. Complexe résidentiel de quatre étages avec appartements de 1 chambre et 2 chambres. • Superficie: de 55,52 à 61,32 m2. Prix: 2600 euros par m2. Le coût de stationnement dans un garage souterrain est de 23 000 euros. Achèvement de la construction : décembre 2026.