Studio 36 m² Lustica, Monténégro

Monténégro, Lustica
$312,718
$8,687/m²
;
Dernière actualisation: 26/10/2025

Prix ​​par m²
    $8,687/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    36 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2022
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3

Description

RESIDENCE PERMIT FOR REAL ESTATE

My name is Leon, ask me your question, availability and price need to be clarified by date

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande Voir les contacts
Propriétés similaires
Appartement 2 chambres dans Becici, Monténégro
Appartement 2 chambres