Appartement 3 chambres 61 m² Radovici, Monténégro

Radovici, Monténégro
$300,359
$4,924/m²
;
In CRM: 396
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 21/01/2026

Prix ​​par m²
    $4,924/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    61 m²

Description

Un tout nouvel appartement de deux chambres à vendre avec une vue panoramique sur la mer et une vue sur Porto Monténégro.
Situé dans un complexe résidentiel moderne à Tivat, dans le quartier de Luštica. Superficie: 61 m2
Chambres: 2
Salles de bains: 2 Disposition: séjour spacieux avec cuisine, deux chambres, deux salles de bains, et une terrasse avec une belle vue sur la mer. Chauffage au sol dans le salon et les salles de bains, climatisation et matériaux de finition de haute qualité.
Le bâtiment comprend un ascenseur.
Un parking est inclus dans le prix. Le bâtiment est à la dernière étape de la construction, avec des travaux d'aménagement paysager en cours.
Vente directe de l'investisseur. Prix: 256,200 €