Villa 8 chambres 180 m² Kavac, Monténégro

Kavac, Monténégro
$839,211
$4,662/m²
;
In CRM: 66722
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 28/10/2025

Pièces
    8
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    180 m²

Description

Superficie : 180 m2

Surface habitable : 450 m2

Chambres à coucher: 4

Salles de bains: 4

Piscine: 30 m2

Garage : 2

Place de stationnement

Villa de quatre chambres récemment construite et entièrement meublée de 180 m2 avec piscine et vue sur la baie de Tivat, Kavac.

La villa se compose d'un salon ouvert avec une salle à manger et cuisine, quatre chambres et quatre salles de bains.

Le salon s'ouvre sur une grande terrasse avec une piscine de 30 m2.

La villa comprend un garage pour deux véhicules et un parking couvert.

La villa est située dans un complexe moderne dans le quartier de Kavac sur un terrain de 450 m2, à 4 km de l'aéroport de Tivat, 7 km de Porto Montenegro et 6 km de la vieille ville de Kotor.