Maison 2 chambres 143 m² Ratisevina, Monténégro

Ratisevina, Monténégro
$175,686
$1,229/m²
;
In CRM: 7195
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 28/05/2025

Nombre d'étages
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    143 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    396 m²

Description

La surface habitable est de 396 m2, la surface habitable est de 143 m2, la piscine est de 6x6 mètres, la zone barbecue. Excellent emplacement, très calme, une rivière de montagne coule derrière la maison. La maison dispose de 2 étages (salon, deux chambres et deux salles de bains), plus un sous-sol avec une petite salle de bains et une salle de bains. Les documents sont en ordre. La maison est légale. Le paiement est possible à Moscou.