Appartement 2 chambres 102 m² Tivat, Monténégro

Tivat, Monténégro
$855,706
$8,389/m²
;
In CRM: 20027369
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 25/04/2026

Prix ​​par m²
    $8,389/m²
  • Sol
    Sol
    6
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    102 m²

Description

Engleski (anglais) Un appartement moderne de deux chambres à vendre dans le prestigieux complexe de Boka Place, Tivat, situé dans l'un des quartiers les plus attrayants de la côte monténégrine. L'appartement a une superficie de 102 m2 et dispose d'un aménagement pratique et fonctionnel, soigneusement conçu pour fournir un maximum de confort.

L'aménagement comprend un couloir, un salon spacieux avec une cuisine ouverte et un coin repas, deux chambres confortables et deux terrasses offrant une vue agréable sur la ville et la verdure environnante. L'intérieur est moderne et équipé de matériaux de haute qualité, avec des détails soigneusement sélectionnés qui améliorent encore le luxe de cet appartement.

Les Boka Place complexe, où l'appartement est situé, est connu pour son architecture premium, matériaux respectueux de l'environnement, et une infrastructure développée. Les résidents ont accès à de nombreuses commodités, y compris des boutiques, un centre de fitness, des espaces de détente, et la possibilité de participer au prestigieux programme de location d'hôtel SIRO.

Cet emplacement offre tout le nécessaire pour un style de vie de haute qualité et luxueux. Le complexe est situé au cœur de Tivat, à quelques pas de Porto Montenegro, une marina réputée pour ses yachts de luxe, ses restaurants exclusifs, ses cafés et ses boutiques. À proximité, vous trouverez également des sentiers de randonnée panoramique, des parcs, des centres de spa, des supermarchés et des zones commerçantes.