Maison 7 chambres 490 m² Tivat, Monténégro

Tivat, Monténégro
$2,40M
$4,903/m²
;
Dernière actualisation: 13/02/2025

Pièces
    7
  • Chambres
    Chambres
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    490 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    351 m²

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Piscine

Voir:

  • Vue sur la mer

Description

Une nouvelle villa moderne à Tivat est proposée à la vente.
La zone de la villa est de 490 m2, le salon est de 351 m2.
La villa a 5 chambres, un grand salon, une salle à manger, des vestiaires, une chambre pour le personnel, une salle de sport.
Une villa avec une piscine avec une vue panoramique.
La villa a une vue panoramique depuis les fenêtres et les terrasses de la mer et de la ville.
Parking, garage.
La villa est vendue entièrement équipée de meubles et d'appareils.
Construction de haute qualité, les matériaux d'élite ont été utilisés dans la décoration.
Un endroit calme loin de l'agitation, une vue charmante, et en même temps accès à la mer et à Tivat.
À Porto Monténégro 1,5 km, à la mer 600 mètres.

id - pr23