Maison 2 chambres 112 m² Bar, Monténégro

Monténégro, Bar
$394,347
$3,521/m²
;
In CRM: 56233
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 18/08/2025

Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    112 m²

Description

Surface de la maison 112 m2
227 m2 terrain avec jardin
Dans la maison 2 chambres 1 salon avec vue panoramique sur la mer
La maison dispose de 2 salles de bains, une salle de bains avec jacuzzi
La maison est située dans un village calme et confortable près de la station principale du Monténégro - Budva.

Jolies allées.
10 km de BUDWA,
20 km de Bar.
Maison avec vue sur la mer

Des documents clairs sont prêts.

Soyez conscient: Abonnez-vous au bas de la page en cliquant sur -Abonnez-vous à nos nouvelles du Guide pour le Monténégro et une fois par semaine vous recevrez les nouvelles du Monténégro en russe et les derniers biens immobiliers.

Lire aussi :

https://montbel.me/czeny-na-kvartiry-v-podgoricze-belgrade-zagrebe-saraevo-i-lyublyane