Appartement 1 chambre 24 m² Budva, Monténégro

Monténégro, Budva
$92,810
$3,867/m²
;
In CRM: 538529
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 20/05/2026

Prix ​​par m²
    $3,867/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    24 m²

Description

Numéro d'objet : 538529. Structure du studio: 1 chambre, 1 salle de bains.

Installations: Nouveau complexe. Toutes les communications nécessaires sont fournies. Profilés en aluminium. Ascenseur. Société de gestion. Vous pouvez faire une sortie séparée de la rue et l'accès à une grande terrasse pour le barbecue.

Lieu:
  • La maison est située dans une station balnéaire développée avec toutes les infrastructures nécessaires à distance de marche: restaurants à proximité, cafés, supermarché, centre de remise en forme;
  • 5 minutes à pied du centre de Budva;
  • 20 minutes à pied de la mer;
  • Aéroport de Tivat et Porto Montenegro - 30 minutes en voiture;
  • La capitale du Monténégro Podgorica et l'aéroport de Podgorica - 1 heure 10 minutes en voiture.

Allons vous aider à trouver des locataires!!

La consultation est gratuite !
Parlons de toutes les nuances de l'achat immobilier au Monténégro !