Appartement 3 chambres 120 m² Herceg Novi, Monténégro

Herceg Novi, Monténégro
$391,663
$3,264/m²
;
In CRM: 67048
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 22/11/2025

• Adresse
    Trg Nikole Durkovica, 11 Crnogorska Komercijalna Banka

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,264/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    120 m²

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Garage

Description

Spacieux appartement de deux étages avec 3 chambres dans le village. Djenovici à seulement 300 mètres de la mer et 500 mètres de Porto Novi. L'appartement comprend également un terrain de 89 m2, où une cuisine d'été et un gazebo sont installés. Disposition: - rez-de-chaussée - salon, cuisine, salle de bains (salle de douche), - deuxième étage - 3 chambres, salle de bains. Le remplacement partiel de l'immobilier en Serbie, Podgorica, Saint-Pétersbourg est possible. L'appartement dispose de 3 places de parking. *Quadrature réelle - 120 m2, selon les documents - 99 m2.