villa de 3 chambres 270 m² Krasici, Monténégro

Krasici, Monténégro
$389,216
$1,442/m²
;
In CRM: 7619
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 24/05/2024

Chambres
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    270 m²

Description

Baie Boka Kotor, péninsule de Lustica. Construction d'une villa avec trois chambres La distance de la mer est de 600 m. Vue sur la mer Superficie 270 m2 Superficie de 1765 m2 garage Parking ouvert Systèmes de sécurité modernes Finition – pierre naturelle, bois naturel, matériaux de finition modernes de classe supérieure Tous les systèmes d'ingénierie sont dupliqués par des sources de rechange – à la fois l'alimentation électrique et la conduite d'eau. Solutions de planification optimales, confort et haute fiabilité A 5 km. De la villa se trouvent des jardins d'enfants, des écoles, des centres commerciaux, des supermarchés, un centre médical, des cliniques dentaires et un hôpital. Le projet peut être complété selon les souhaits du Client Le vendeur offre des services pour l'achèvement de la construction "clé en main" La température de l'air en été +27 + 43 degrés, en hiver + 15, toute l'année il ya des terrasses de cafés et restaurants Vous trouverez les plages les plus propres avec une variété de services, bars et restaurants, deux aéroports internationaux, monuments architecturaux sous la protection de l'UNESCO, stations de ski et services club d'élite pour les yachts, ainsi que 290 jours ensoleillés par an, écologie propre et faible coût de la vie, et bien plus encore. Informations complémentaires - sur demande avec l'enregistrement de l'Acheteur (!!!) Toute question d'optimisation des prix, de procédure de paiement et autres - décider seulement le Vendeur, en personne (!!!)