Appartement 1 chambre 69 m² Tivat, Monténégro

Tivat, Monténégro
$832,194
$12,061/m²
;
In CRM: 62340
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/03/2026

Prix ​​par m²
    $12,061/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    69 m²

Éléments extérieurs

Voir:

  • Vue sur la mer

Description

Nous vous présentons un merveilleux appartement de 1 chambre de 69 m2 à Porto Montenegro dans le bâtiment Baia. L'appartement se compose d'une chambre séparée, un salon spacieux avec cuisine, une grande salle de bains et une terrasse avec une belle vue sur la mer et la marina. Le prix comprend également une salle de stockage de 3 m2 au rez-de-chaussée du bâtiment. Le propriétaire de l'appartement peut profiter de tous les privilèges disponibles pour les résidents de Porto Monténégro.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?