Appartement 2 chambres 73 m² Donji Orahovac, Monténégro

Donji Orahovac, Monténégro
$231,165
$3,167/m²
;
In CRM: 52619
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/03/2026

Prix ​​par m²
    $3,167/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    73 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2015

Éléments extérieurs

Voir:

  • Vue sur la mer

Description

Appartement lumineux et spacieux avec 2 chambres et vue panoramique sur la mer et les montagnes dans l'un des meilleurs villages de la baie de Kotor - Orahovce. L'appartement, d'une superficie de 73 m2, se compose de 2 chambres, 2 salles de bains, un salon spacieux et 3 terrasses. L'appartement est entièrement équipé sur une base clé en main avec tout le nécessaire pour vivre, y compris les meubles, les appareils ménagers, et la vaisselle. L'appartement a son propre garage, qui est inclus dans le prix. Le complexe est situé dans la ville d'Orahovac (Bay de Kotor) près de Kotor, sur une superficie totale de 1200 m2. L'emplacement favorable du complexe est dû à la rare combinaison de proximité de la mer, des montagnes et de la forêt. Le complexe est situé dans un endroit calme et paisible, entouré de verdure, entouré de lauriers et de chênes, qui a un effet extrêmement bénéfique sur le système respiratoire. Sur le territoire commun du complexe, il y a un barbecue avec une immense cheminée, un kiosque pour la détente et une aire de jeux pour enfants. Internet. Télévision par satellite. Le soir illumination du territoire. Une promenade populaire se déroule près du complexe - marches d'escalade bordées de pierre naturelle à un temple unique de 400 ans. Le complexe est doté d ' un réservoir d ' eau de secours (réservoir de 15 mètres cubes), ce qui est très important au Monténégro. Distance jusqu'aux plages de galets les plus propres, promenade, cafés, commerces - 250-270m, 5-7 minutes. à un rythme de marche.