Appartement 3 chambres 164 m² Sveti Stefan, Monténégro

Sveti Stefan, Monténégro
$375,643
$2,291/m²
;
In CRM: 49650
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/03/2026

Prix ​​par m²
    $2,291/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    164 m²

Éléments extérieurs

Voir:

  • Vue sur la mer

Description

Meublé, appartement spacieux de deux étages avec vue imprenable sur la mer à vendre dans le village. Sveti Stefan. L'appartement se compose de: - 3 chambres, - 2 salles de bains + toilettes invités, - grand salon, - cuisine ouverte avec vue sur la mer, - 2 grandes terrasses donnant sur la mer. L'appartement dispose d'un parking, d'une salle de stockage et de 3 entrées séparées. L'appartement est parfait pour votre propre séjour et à louer aux touristes. Lieu: Sveti Stefan Surface de l'appartement: m2. Nombre de chambres: 3 Nombre de salles de bains: 3