Appartement 2 chambres 311 m² Becici, Monténégro

Becici, Monténégro
$913,102
$2,936/m²
;
In CRM: 39521
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/03/2026

Prix ​​par m²
    $2,936/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    311 m²

Éléments extérieurs

Voir:

  • Vue sur la mer

Description

Penthouse unique de deux étages avec une fontaine, jacuzzi et incroyable, vue panoramique sur la mer et la ville. Le penthouse est situé au 12ème étage et est équipé d'appareils et de meubles de la plus haute qualité: Salle de bains avec jacuzzi Teuco dans la chambre principale (22 000 €) Cabine de douche avec vue mer Hans Grohe "kisniples" (7 000 €) Salle de bains avec douche Geberit Aqua Clean (4 800 €) Parquet (38 500 €) Planchers en bois sur terrasses (22 000 €) Jacuzzi de toit pour 8 personnes (16 000 €) Système à domicile intelligent (49 000 €) Climatiseur central (19 000 €) Cuisine entièrement équipée (38 900 €) 3 cheminées, une dans le salon, deux sur les terrasses (4 800 €) Sony Smart TV Android, 85" (5 800 €) L'infrastructure interne du complexe comprend: Piscine ouverte; Centre de bien-être et sauna; Salle de jeux pour enfants; Deux parkings - ouverts et fermés; Transfert à la plage; Services aux sociétés de gestion. En raison de son emplacement unique, la plus haute qualité de construction et de finition, et la variété des possibilités de loisirs dans les environs, cette propriété, qui est également idéale pour la location, représente un investissement très rentable avec un revenu garanti.

Localisation sur la carte

Becici, Monténégro
Éducation
Soins de santé
Épiceries