Villa de 6 chambres 350 m² Tivat, Monténégro

Tivat, Monténégro
$889,985
$2,543/m²
;
In CRM: 33994
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/03/2026

Chambres
    6
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    350 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    2 000 m²

Éléments extérieurs

Voir:

  • Vue sur la mer

Description

Un lot unique est de retour sur le marché - un manoir de trois étages avec un énorme verger et simplement une vue incroyable sur la mer et la ville. La villa se compose de trois étages; à chaque étage il y a un appartement séparé avec 2 chambres, un salon, une cuisine complète, une salle de bains, une terrasse avec mobilier extérieur. La villa est idéale à la fois pour la résidence permanente d'une grande famille et comme un investissement - la villa est en grande demande parmi les touristes et peut être louée soit complètement ou séparément par étage. La villa est entourée d'un jardin avec orange, citron, mandarine, prune et figuiers. Il y a des bancs dans le jardin où vous pouvez vous détendre à l'ombre des arbres; les enfants ont quelque part à froisser. La piscine se compose de trois parties : une section pour enfants avec des marches, une partie plus profonde et un jacuzzi séparé. La villa offre une vue imprenable sur la baie de Tivat. Vous pouvez descendre les plages de Tivat en 20-25 minutes; en voiture - en 5 minutes. Lieu: Tivat Superficie de la villa : 350 m2. Surface terrain : 2025 m2. Nombre de chambres: 6 Nombre de salles de bains: 3