Appartement 2 chambres 44 m² Monténégro, Monténégro

Monténégro
$293,514
$6,671/m²
;
In CRM: 10068
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 06/02/2026

Emplacement

  • Pays
    Monténégro

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $6,671/m²
  • Sol
    Sol
    12
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    44 m²

Description

A4-1555 . Appartement d'une chambre à Becici avec vue panoramique sur la mer.

A vendre appartement avec vue panoramique sur la mer à Becici

Appartement a une superficie de 44m2 et est situé au 12ème étage.

L'appartement se compose de: hall, cuisine, salon, chambre, salle de bains et terrasse avec vue sur la mer.

Il est entièrement meublé.

Le complexe dispose de réception, restaurant, piscine extérieure, trois niveaux de garages. Le garage peut être acheté pour un coût supplémentaire ou il peut être loué.

C'est une excellente opportunité d'investissement pour les locations de vacances.