Appartement 2 chambres 83 m² Prcanj, Monténégro

Prcanj, Monténégro
$172,985
$2,084/m²
;
In CRM: 3566
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 24/05/2024

Prix ​​par m²
    $2,084/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    83 m²

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande
Propriétés similaires
Condo dans Kolašin, Monténégro
Premium Premium
Condo
Kolašin, Monténégro
Surface 28 m²
Your Asset in Montenegro, Managed by a Global Brand, with a guaranteed income of 8% per year…
$177,900
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com