Appartement 2 chambres 86 m² Monténégro, Monténégro

Monténégro
$302,834
$3,521/m²
;
In CRM: 7087
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 13/08/2025

Emplacement

  • Pays
    Monténégro

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,521/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    86 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Description

A9-1101. Appartement sur la première ligne, avec une vue magnifique sur la mer et un grand potentiel de location

Un très bon appartement sur la première ligne est à vendre.
Surface habitable - 48 m2.
Une chambre, une salle de bains, salon combiné avec cuisine et terrasse avec vue fantastique sur la mer.
Le complexe possède une piscine et sa propre plage.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?