Atterrir 946 m² Radanovici, Monténégro

Radanovici, Monténégro
$92,885
$98/m²
;
In CRM: 395
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 06/03/2026

Terrain à vendre — Radanovići
Un terrain à vendre d'une superficie totale de 946 m2.
Zonage: utilisation commerciale et résidentielle.
Construction autorisée jusqu'à 3 étages. UTU: P+2
Possibilité de construire 2 bâtiments de 350 m2 chacun. Prix: 90 000 € Lieu: Radanovići – position stratégique entre Tivat, Kotor et Budva.

Localisation sur la carte

Radanovici, Monténégro
Alimentation et boissons
Posez toutes vos questions
Envoyez votre demande à l'agent
Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande
Propriétés similaires
Terrain dans Ski centar Savin kuk, Monténégro
Terrain
Ski centar Savin kuk, Monténégro
Plac 600m2, Žabljak II, Žabljak Cijena: 90 000 € (150€/m2) Žabljak, širi centar, naselje Pej…
$105,701
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
CONCORD NEKRETNINE
Langues
English, Crnogorski
Terrain dans Monténégro
Terrain
Monténégro
Immobilier, MonténégroUn terrain non urbain de 900m2 est à vendre dans le village de Višnjev…
$103,154
Becici, Monténégro
Terrain à vendre à Bečići avec une belle vue sur la mer.Le terrain, d'une superficie de 182 …
$82,054
Zabljak, Monténégro
Nous vous présentons un terrain à Žabljak, d'une superficie de 585 m2, permettant une emprei…
$102,861
Lustica, Monténégro
Un terrain urbanisé de 550 m2 est à vendre, situé dans le paisible village de Rose, sur la p…
$99,637
Laisser une demande
Fermer
Agence
AMFORA REAL ESTATE