Maison 203 m² Elektrenai, Lituanie

Elektrenai, Lituanie
$253,686
$1,249/m²
;
In CRM: 1303894601240
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 27/03/2026

• Adresse
    Alinkos g, 15

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2004
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    203 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 900 m²

Description

PARKYDAM 2. LIVESTOCK RESIDENCE EN ÉLECTRICITÉ AVEC SLAUGHTER 19 A. PRINCIPES Vendu avec des meubles; Un bain est installé; accès asphalté; Un sous-sol spacieux, équipé et sec; Le terrain est clôturé; Il y a une ferme, une maison d'été. GÉNÉRALE : Adresse: Alinkos g. 15, Elektrėnai; Surface totale : 203,17 m2; 5 chambres + cuisine et 3 chambres; 2 étages + cave; Année de construction: 2004; Superficie du bâtiment agricole: 89 m2; Zone de la colonne: 19 a; COMMUNICATION : Chauffage: combustible solide (en granulés); l'approvisionnement en eau et les eaux usées de la ville; Électrique: 11 kW. DISTRIBUTION: 1er étage : 73,34 m2; 2 étages 56,99 m2; Cave: 72,84 m2; Contact : - 550 m jusqu'à l'arrêt de bus; - 1,2 km jusqu ' au magasin NORFA; - 1,5 km du magasin LIDL; - à 3 km du magasin MAXIMA; - 1,5 km de la lagune curonienne; - 1,4 km jusqu'au gymnase d'Elektrėnai. Vous pouvez trouver toutes les dernières annonces immobilià ̈res CAPITAL sur notre site www.capital.lt. Venez !