Maison 137 m² Vilnius, Lituanie

Lituanie, Vilnius
$284,029
$2,081/m²
;
In CRM: 1301261
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 04/03/2026

• Adresse
    Riesutynes g, 29

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2026
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    137 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    901 m²

Description

À seulement 8 km de Vilnius Cathédrale deux chalets dans la rue Rūžutynės, Vilnius, correspondant à la classe A + +. Près de nouveaux voisins, à proximité - Parc régional Papal, près de la rivière Vilna. Bons transports, en voiture comme en transports en commun. GÉNÉRALE : - Surface totale : 136,50 m2; - App en salle: 5; - Élevée: 2; - Type de maison: maçonnerie; - Superficie du lot: 4,5 a; INSTALLATION INTERNE: PARKING APDAILA: - Chauffage au sol extérieur, plancher en béton - cloisons en pierre intégrées - Mur personnalisé - Installation électrique désactivée - Installation de réseaux d ' eau et d ' assainissement - Chauffage: oro-eau. INFRASTRUCTURE: ~ 6 km au centre; ~ 8,7 km de la cathédrale de Vilnius; ~ 0,13 km de l'arrêt de bus le plus proche (S. ~ 7,53 km gare ferroviaire et routière de Vilnius; ~ 1,56 km École principale de Vilnius; ~ 1,74 km - maternelle "Vilnelė"; ~ distance de 1,25 km jusqu'au centre commercial - IKI; ~ distance de 2,35 km du centre commercial - Maxima XX; ~ 7,50 km de la clinique Antakalnis, Všia. ~ La distance de 1,51 km de New Vilna Clinic, Všia. Vous pouvez trouver toutes les dernières annonces immobilià ̈res CAPITAL sur notre site www.capital.lt. Venez !