Maison 101 m² Pyktiske, Lituanie

Pyktiske, Paezeris, Lituanie
$27,719
$274/m²
;
Dernière actualisation: 09/01/2023

Superficie totale
    101 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    101 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 912 m²

Description

Lituanie, district de Klaipeda, municipalité d'Endriejavas, rue Liep 26. Une maison à vendre. Terrain 0,1912 ha/1912 m2 .

Objet de l'utilisation : construction de maisons à un et deux familles.

Maison en bois avec 101.47 m2 de surface habitable, 4 pièces, chauffage au poêle, électricité, puits d'eau. Autres connexions de services publics par la propriété. La maison a besoin d'une rénovation complète. Autres bâtiments: bûcheron, grange, cuisine, élevage. Bonne connectivité.

Très bons voisins.

Prix 256,23 EUR/m2.

Vieille ville de la troisième plus grande ville portuaire de Lituanie - Klaipeda est 39 km et très populaire station balnéaire Palanga à seulement 57 km.