Appartement 2 chambres 102 m² Riga, Lettonie

Lettonie, Riga
$297,423
$2,922/m²
;
In CRM: 671366
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 14/01/2026

Emplacement

  • Pays
    Lettonie
  • Ville
    Riga
  • Adresse
    Republikas laukums, 3 DEBC

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $2,922/m²
  • Sol
    Sol
    9
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    102 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    9

Description

Spacieux salon combiné avec un coin cuisine; Une chambre séparée; Armoire intégrée; Salle de bains avec baignoire; Salle de bains avec douche; Hall d'entrée avec espace pour une armoire; Nouveau bâtiment avec ascenseur; Sécurité et vidéosurveillance 24/7; Système de refroidissement centralisé; Grandes fenêtres avec beaucoup de lumière naturelle; Propriété foncière.