Maison 7 chambres 399 m² Jurmala, Lettonie

Lettonie, Jurmala
$528,503
$1,325/m²
;
In CRM: 30793
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 22/04/2026

Emplacement

  • Pays
    Lettonie
  • Ville
    Jurmala
  • Adresse
    Zubites iela, 54

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Pièces
    Pièces
    7
  • Chambres
    Chambres
    5
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    399 m²

Description

A vendre une maison spacieuse dans la région tranquille de Jurmala à Melluzi.

Surface totale de la maison 399 m2
Maison résidentielle de 250 m2
Terrain 1318 m2

Exposé succinct:
Maison familiale confortable avec communications urbaines, gaz et chauffage au bois.

Mise en page :
1 étage:
salle spacieuse, salon avec cheminée, salle à manger, cuisine, salle de bains, terrasse, garage, buanderie.
Sol chauffant dans le couloir, coin cuisine et salle de bains

2 étages :
2 chambres spacieuses, 3 chambres plus petites, salle de bains, dressing

Communications :
Eau et assainissement urbains, filtration et adoucissement de l'eau, chauffage au gaz et au bois moderne

Zone d ' entretien
Parking multi-voitures
Accès facile avec route asphaltée et portails électriques
Le terrain appartient.

Lieu:
- Jusqu'à Lielupe 10 minutes à pied
- 10 minutes à pied de d/h. C'est mentir.
- 5 minutes en voiture pour Double
- 25 minutes en voiture pour Riga