Maison 5 chambres 280 m² Drabesu pagasts, Lettonie

Lettonie, Drabesu pagasts
$692,865
$2,475/m²
;
In CRM: 649492
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 11/07/2025

• Adresse
    Amati, Petera iela, Olupi 5

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    5
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    280 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    5 324 m²

Description

Log house dans les couleurs claires, frais et élégant. Mode de vie écologique et sain. Communauté spéciale avec de jolis voisins, lacs et forêt entourés. Café du matin avec vue sur le lac. 4 chambres, 3 salles de bains rendent la maison confortable pour une famille ou des quêtes de visite. Profitez de l'été avec les lacs, la pêche et la natation et l'hiver avec la neige blanche et l'environnement silencieux.