Maison 19 chambres 550 m² Terni, Italie

Italie, Terni
$406,918
$740/m²
;
Dernière actualisation: 10/03/2026

Pièces
    19
  • Superficie totale
    Superficie totale
    550 m²

Description

Bâtiment sur trois niveaux plus grenier État général bien Rez-de-chaussée appartement de 205 m2 Premier étage appartement de 105 m2 terrasse de 72 m2 balcon de 18 m2 Deuxième étage appartement de 115 m2 balcon de 22 m2 grenier de 82 m2 Cour extérieure de 222 m2 Services disponibles Centre à deux pas

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?